Работники УрГЮУ прошли независимую оценку квалификации

Работники УрГЮУ прошли независимую оценку квалификации

Стали известны результаты профессионального экзамена, который прошёл 15 ноября 2019 г. в Екатеринбурге. Он был организован Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом для специалистов кадровых служб. Экзамен успешно сдали и получили свидетельства о квалификации работники Управления кадров УрГЮУ:
Светлана Владимировна Парамонова, начальник Управления кадров;
Татьяна Викторовна Лукашова, начальник Отдела персонала;
Олеся Сергеевна Вылежанина, менеджер по персоналу.

Сведения о выданных свидетельствах внесены в Федеральный реестр Национального агентства развития квалификаций и подтверждают соответствие квалификации работников требованиям, содержащимся в Профессиональном стандарте «Специалист по управлению персоналом» (утверждён приказом Минтруда России от 06.10.2015 № 691н).

Национальная система квалификаций Российской Федерации призвана обеспечить соответствие подготовки работников требованиям развивающихся рынков труда в условиях общества, основанного на знаниях.

Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом входит в состав Национального Совета по профессиональным квалификациям при Президенте Российской Федерации.



Все новости

Еще новости