Как получить стипендию Президента РФ и другие престижные стипендии

Как получить стипендию Президента РФ и другие престижные стипендии

Уважаемые студенты и аспиранты!

Каждый из вас может побороться за получение престижных стипендий Президента Российской Федерации, Правительства РФ, именных стипендий и стипендий Президента РФ для обучения за рубежом.

Для вашего удобства Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России разработал сайт стипендиатроссии.рф, на котором обозначены все этапы конкурса на получение стипендий. Удобная навигация сайта позволит вам легко понять, что нужно делать, чтобы оформить заявку на получение стипендии. Первым шагом вы выбираете, на какую стипендию хотите претендовать. На открывающейся странице смотрите сроки подачи документов и их перечень. Собираете документы и передаёте их в деканат своего института.

На сайте стипендиатроссии.рф есть раздел «Часто задаваемые вопросы», в котором вы сможете более подробно узнать о правилах и особенностях подачи заявки, о том, сколько заявок можно подавать одновременно, как формировать бумажную, а как электронную заявку, и многое другое.

Также вы можете подписаться на странички проекта «Стипендиат России» в социальных сетях, для того чтобы вовремя подавать заявки и отслеживать новости проекта:

https://vk.com/stipendiat_russia
https://www.facebook.com/groups/stipendiat.russia
https://www.instagram.com/stipendiat_russia/
https://t.me/stipendiat_russia

Подписывайтесь на проект в соцсетях, заходите на сайт стипендиатроссии.рф и используйте все возможности для своего роста!



Все новости

Еще новости