Товарищеский матч между учащимися гимназии №35 и студентами Университета

Товарищеский матч между учащимися гимназии №35 и студентами Университета

Товарищеский матч между учащимися гимназии №35 и студентами Университета

12 февраля состоялся товарищеский матч по волейболу между студентами нашего Университета и школьниками Кировского района.

Команда Университета была представлена студентами Института прокуратуры и Института государственного и международного права, а их соперниками были учащиеся МАОУ «Гимназия № 35». Встреча состоялась по инициативе Спортивно-оздоровительного отдела УВР, которую поддержал Подготовительный факультет.

Декан факультета Татьяна Александровна Титова выступила с приветственным словом перед игрой. Пожелав удачи каждой команде, Татьяна Александровна честно призналась, что болеть будет за команду школьников, в составе которой выступал и слушатель курсов по подготовке к ЕГЭ.

В ходе напряженной игры победу одержала команда школьников, несмотря на то, что опасные для этой команды моменты случались на протяжении практически всей игры.

В завершении организаторы вручили небольшие призы каждой команде и пожелали друг другу встретиться еще раз, уже весной. Надеемся, что намеченная встреча состоится!

Благодарим начальника Спортивно-оздоровительного отдела УВР Марину Владимировну Балалаеву, инструктора отдела Марину Сергеевну Новоселову и Бориса Исааковича Копелева, тренера сборной команды УрГЮУ по волейболу, за организацию мероприятия, а ребят – за желание и готовность принять в нем участие!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости