День первокурсника УрГЮУ

День первокурсника УрГЮУ

24 апреля в ЦК «Урал» прошел День первокурсника Уральского государственного юридического университета. В этом учебном году данное мероприятие, ранее традиционно проводимое в первом семестре, состоялось во второй половине учебного года. Как отметил ректор УрГЮУ Владимир Александрович Бублик в своем приветственном слове, на сцене выступили уже настоящие студенты, прошедшие боевое крещение первой сессией.

Поддержать будущих юристов в их выступлении пришли заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Николаевич Зеленов, заместитель Управления Федеральной службы судебных приставов Свердловской области Дмитрий Александрович Шеломенцев и диктор Парада Победы в Екатеринбурге, представитель аппарата Губернатора региона Роман Викторович Дорохин.

течение вечера первокурсники всех институтов УрГЮУ показывали творческие номера, сценки и миниатюры, посвященные отправке студенческого поезда университета из 2020 года в 2021. Победителями в номинации «Лучший танец» стали студенты Института специальных образовательных программ. Лучшее видео, по мнению членов жюри, сняли студенты Института государственного и международного права. Лучшей шуткой порадовали зрителей студенты Института юстиции. Лучшую мужскую роль исполнил студент Института права и предпринимательства Леонид Круть, а лучшую женскую – студентка Института прокуратуры Елена Руфова.

Дмитрий Владимирович Грибанов, проректор УрГЮУ по учебной работе и цифровой трансформации, также объявил победителей в следующих номинациях:

«Из 2020 к ярким образам» – победила команда ИГиМП;

«Из 2020 к высоким технологиям» – победила команда ИП;

«Из 2020 к духу единства» – победила команда ИЮ;

«Из 2020 к эффектному выступлению» – победила команда ИПиП;

«Из 2020 к энергии молодости» – победила команда ИСОП.

УрГЮУ еще раз поздравляет первокурсников с успешным выступлением и желает, чтобы дальнейшее обучение в университете прошло так же легко и ярко, как их дебют на сцене ЦК «Урал».



Все новости

Еще новости