Диалог на равных

Диалог на равных

Диалог на равных

19 февраля в Главном учебном корпусе университета под руководством проректора по учебной работе УрГЮУ доктора юридических наук Дмитрия Владимировича Грибанова прошел «Диалог на равных» с членом Общественной палаты РФ и руководителем федерального проекта «Трезвая Россия» Султаном Хамзаевым.

Основная тема диалога - «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»; также спикер изложил суть своего проекта «Трезвая Россия», проблемы и трудности, возникшие во время реализации проекта. На конкретных примерах рассказал о борьбе с реализацией табачной и алкогольной продукции и результатах своей деятельности. Он подчеркнул, что Президент РФ Владимир Владимирович Путин публично поддержал данный проект, назвав это «чрезвычайно важной вещью».

Во время встречи была затронута важная тема: распространение пагубных привычек среди населения, в частности среди молодежи. Вместе со студентами Султан Хамзаев обсудил основные методы борьбы с лоббированием алкогольной и табачной продукции и привел примеры из личной практики. Студенты Института юстиции активно принимали участие в диалоге, задавали вопросы и интересовались проектом «Трезвая Россия».

В напутствие, Султан Султанович пожелал студентам не останавливаться на достигнутом и продолжать настойчиво двигаться вперед, несмотря на проблемы и трудности.

Рузиев Э. М.
студент 113С-ИЮ



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости