Поздравляем студентов и аспирантов УрГЮУ с получением стипендий!

Поздравляем студентов и аспирантов УрГЮУ с получением стипендий!

В начале учебного года на Учёном совете Уральского государственного юридического университета состоялось торжественное награждение студентов и аспирантов вуза, особенно отличившихся в учёбе и в научной деятельности.

Студентка Института прокуратуры Ксения Артёмовна Шушакова (ИП 401С) получила сразу две значимых стипендии – Стипендию Правительства Российской Федерации и Именную стипендию им. А.А.Собчака. Обе стипендии назначены с 1 сентября 2021 года на весь учебный год.

Аспиранты Отдела аспирантуры и докторантуры УрГЮУ Анастасия Евгеньевна Семеновых (кафедра теории государства и права) и Максим Игоревич Зимулькин (кафедра финансового права) были награждены Именной стипендией им. В.А.Туманова с 1 сентября 2021 года на весь учебный год.

Стипендию Учёного совета УрГЮУ получили студенты: Рамиль Гусейнов (412СД ИЮ), Екатерина Александрова (413Б ИЮ), Анастасия Епанчинцева (401Б ИПиП), Мария Мунгалова (702М ИПиП), Динара Мухаметжанова (702М ИП). Стипендия назначается на 1 семестр 2021–22 уч. года.

Уважаемые студенты и аспиранты! Примите поздравления с получением стипендий, которые дополнительно подтверждают ваш высокий уровень подготовки, вашу целеустремлённость и способность работать с информацией. Желаем вам дальнейших успехов в учебной и научной деятельности и развития в выбранном вами направлении. Так держать!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости