Поздравления с Днём Российского студенчества

Поздравления с Днём Российского студенчества

Поздравление Министра науки и высшего образования
Российской Федерации
Михаила Котюкова

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Российское студенчество – это традиционно очень активное, творческое и инициативное сообщество. Время учебы – яркий жизненный период, при этом ответственный и во многом определяющий дальнейшую судьбу человека. В студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и от вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Россия в будущем!

Желаю всем студентам крепкого здоровья, счастья, успехов! Пусть сбудутся ваши мечты и самые смелые планы!

Министр науки и высшего образования
Российской Федерации

Михаил Котюков


Поздравление Министра общего и профессионального образования
Свердловской области
Юрия Биктуганова

Дорогие студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи, с Днём российского студенчества - Татьяниным днём!

Студенчество - самая прекрасная пора жизни. Молодость, оптимизм, неуёмная энергия и искромётная фантазия, окрашивающая каждый прожитый день во все цвета радуги, совмещается с серьёзной и вдумчивой интеллектуальной работой - учёбой в колледже или вузе. По сути, студенчество - это период осмысления человеком своего предназначения, это решительный шаг навстречу своему будущему.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Дерзайте, ставьте перед собой большие цели. умейте со смыслом проживать каждый день! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью, кому небезразлично будущее нашей страны. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. Желаю всем вам, дорогие друзья и коллеги, всегда быть на уровне высоких требований современной жизни. Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья! Пусть сбываются все ваши мечты!

С Днём российского студенчества, с Татьяниным Днём вас, друзья!

Министр общего и профессионального образования
Свердловской области

Юрий Биктуганов



Все новости

Еще новости