Конкурс на лучшую научную работу среди студентов УрГЮУ

Конкурс на лучшую научную работу среди студентов УрГЮУ

Управление научных исследований УрГЮУ объявляет о проведении Конкурса 2020 года на лучшую научную работу среди студентов Университета.


Конкурс проводится для стимулирования научно-исследовательского интереса студентов, выявления и поощрения тех, кто активно занимается научным поиском, а также для формирования научного кадрового резерва.


К участию в конкурсе приглашаются студенты и студенческие коллективы (не более трех человек), обучающиеся в УрГЮУ по очной или очно-заочной формам обучения.


Для участия необходимо до 16 ноября 2020 включительно направить в деканат института научную работу и сопроводительные документы, указанные в п. 2.3. Положения о конкурсе.


С 23 ноября 2020 по 4 декабря 2020 на кафедрах будет проведена предварительная оценка (рецензирование) научных работ, а специально созданные комиссии выберут из них по три лучших и рекомендуют их к открытой публичной защите.


Открытая публичная защита научных работ состоится с 7 по 18 декабря 2020. По её итогам будут определены победители и лауреаты конкурса. По рекомендации конкурсной комиссии наиболее интересные научные работы будут опубликованы в периодических печатных изданиях Университета.


Достижения победителей и лауреатов конкурса будут учитываться наряду с другими показателями научно-исследовательской деятельности студентов при назначении государственной академической стипендии (по научной деятельности).


Конкурсная документация размещена на официальном сайте УрГЮУ в разделе «Конкурсы студенческих научных работ» (Наука - Научно-исследовательская деятельность студентов - Конкурсы студенческих научных работ).


Желаем удачи!



Все новости

Еще новости