Студенты Института прокуратуры УрГЮУ успешно выступили на соревнованиях по универсальному бою

C 5 по 7 февраля в Челябинске состоялись Всероссийские соревнования по универсальному бою, в которых приняли участие более 200 спортсменов.

Студенты Института прокуратуры УрГЮУ традиционно приняли активное участие в соревнованиях и заняли призовые места:

• Рашитхан Муратбекович Оздурмасов (ИП, 208 С) занял 2-е место в дисциплине «универсальный бой» и 3-е место в дисциплине «универсальный бой "лайт"» в весовой категории 80 килограмм,
  • Магомедсаид Курбанович Меджидов (ИП, 210 С) занял 2-е место в дисциплине «универсальный бой» и 3-е место в дисциплине «универсальный бой "лайт"» в весовой категории 75 килограмм,
  • Игорь Александрович Чикаленко (ИП, 205 С) занял 3-е место в дисциплине «универсальный бой "лайт"» в весовой категории 70 килограмм,
  • Сулейман Маликович Гамидов (ИП, 203 Б) занял 1-е место в дисциплине «универсальный бой», в весовой категории 65 килограмм. Победив в этих соревнованиях, С. М. Гамидов выполнил нормативы на звание мастера спорта по универсальному бою.

Тренеры студентов-победителей – преподаватель кафедры физического воспитания и спорта УрГЮУ Олег Николаевич Пролубников и старший преподаватель той же кафедры Михаил Валерьевич Лебедев.

Уральский государственный юридический университет поздравляет ребят и тренерский штаб с победой и желает им дальнейших успехов в учебе и спорте!