Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Upgrade Your Proficient English – для выпускников ФДО / ИДО разных лет

Институт дополнительного образования приглашает выпускников ФДО/ИДО разных лет продолжить совершенствовать все виды лингвистических компетенций в рамках учебного курса «Upgrade Your Proficient English».

Мы приглашаем наших выпускников на занятия с 3 февраля по 30 мая – один раз в неделю по 4 часа (64 аудиторных часа). Количество мест в группе ограничено: 15 человек.

Стоимость обучения за 4 месяца – 18000 рублей. По результатам обучения выдается удостоверение.


Английский язык для преподавателей

Институт дополнительного образования приглашает преподавателей УрГЮУ, желающих повысить уровень владения английским языком, пройти краткосрочные языковые курсы:

I уровень: для начинающих изучение английского языка или имеющих невысокий уровень лингвистических компетенций;

II уровень: для продолжающих изучение английского языка (углубленный курс английского языка), включая юридический английский для эффективной профессиональной деятельности и коммуникации.

Формируются 2 группы по 15 человек в зависимости от целей обучения: начинающая (General English для межличностного общения) и ориентированная на сферу профессиональной коммуникации (Legal English).

Занятия будут проводиться с 17 февраля по 16 мая в учебном корпусе на Комсомольской, 23 – по 3 ак. часа 2 раза в неделю.

Объем каждого курса – 80 аудиторных часов. Стоимость – 20 000 руб. Занятия ведут преподаватели ИДО. По результатам обучения выдается удостоверение.

Слушатели, успешно освоившие программу начинающей группы, смогут продолжить обучение по программе профессиональной коммуникации в следующем учебном году.

Мы гарантируем качественное обучение с использованием современных образовательных технологий, аутентичных аудио- и видеокурсов, интерактивных методов.

Убрать языковой барьер у слушателей – наша общая и абсолютно выполнимая задача!

Более подробная информация по тел. +7(343)375 59 55 и в деканате ИДО: ул. Комсомольская 23, каб. 407.



Английский язык для студентов

Институт дополнительного образования приглашает студентов УрГЮУ I и II курсов, желающих повысить уровень владения английским, на дополнительные занятия по английскому языку.

Занятия будут проводиться с 17 февраля по 16 мая в учебных корпусах на Колмогорова и Комсомольской – по 4 часа в неделю. В ходе занятий предполагается тщательная работа по всем видам речевой деятельности, перевод юридических текстов, повторение грамматического материала и подготовка к устным презентациям по изучаемым темам.

Если у вас есть проблемы и пробелы в изучении английского языка и вы хотите эти проблемы решить, а пробелы ликвидировать – приходите к нам на дополнительные занятия: объясним, научим, поможем!

Максимальное количество студентов в группе – 15 человек. Стоимость курса – 12 700 руб. за весь период обучения. По окончании учебного курса выдается сертификат.

Более подробная информация по тел. +7(343)375 59 55 или в деканате ИДО: ул. Комсомольская, 23, каб. 407.



Все новости

Еще новости