Наталья Костылева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Благодарность
Благодарю вас за хороший  отзыв. Очень рада, что вы остались довольны моей работой. Мы психологи Отдела психологической поддержки очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные студенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь.
Психологическая помощь в решении ряда проблем
Здравствуйте, Екатерина. Благодарю вас за хороший  отзыв. Очень рада, что вы остались довольны нашей работой и наши рекомендации вам помогают. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные студенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь.
Токсичные отношения, Проблема заключалась в разном восприятии друг друга
Здравствуйте. Благодарю вас за искренний отзыв. Очень рада, что вы остались довольны нашей работой и у вас появилось стремление к саморазвитию.  Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные студенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Страницы: 1 2 3 След.