Юлия Сальникова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Магистатура, Организация учебного процесса
Добрый день. Дистанционное обучение магистратуры организовано через учебный портал на сайте университета. Для входа в учебный портал вам необходимы логин и пароль, которые вам направлены на вашу личную электронную почту, указанную вами в при поступлении. Логин и пароль направлены 2 сентября. Выбор научного руководителя и темы магистерской диссертации будут осуществляться путем подачи соответствующего заявления. Бланки заявлений будут выдаваться на орг.собрании, которое состоится после 10 сентября. О дате собрания все магистранты будут оповещены через старост.
Ликвидация задолженности, 602 Мзо
Здравствуйте, Татьяна! Ликвидация академической задолженности за предыдущие сессии будет проходить в июле. Расписание появится позднее, пожалуйста следите за сайтом.
Восстановление

Здравствуйте!

Согласно п. 22 Положения о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ФГБОУ ВО «УрГЮУ» ( с изм. от 01.11.2018), "Восстановление для прохождения итоговой государственной аттестации допускается не позднее, чем за 3 (три) месяца до даты её проведения. Для прохождения итоговой государственной аттестации восстанавливаются лица, которые выполнили учебный план в полном объеме и подготовили выпускную квалификационную работу. В случае, когда на момент восстановления для прохождения итоговой государственной аттестации обучающимся не было завершено выполнение учебного плана (не представлена курсовая работа (иная работа), не пройдена практика и т.п.), такой обучающийся подлежит восстановлению для продолжения обучения в семестре, предшествующем прохождению итоговой государственной аттестации".

Семестром, предшествующим прохождению итоговой государственной аттестации, является осенний семестр. Если магистерская диссертация не была представлена, это означает, что учебный план не выполнен в полном объеме. Поэтому вы можете восстановиться с 3го семестра (осенний семестр второго курса магистратуры).

Страницы: Пред. 1 2 3