Юлия Сальникова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Начало обучения, Начало обучения
Здравствуйте.
1) Согласно срокам учебного процесса, утвержденным Распоряжением Ректора УрГЮУ № 87 от 21 августа 2020г., теоретическое обучение на заочной магистратуре проходит с 01 ноября по 27 декабря 2020г. Теоретическое обучение предполагает установочную сессию (в течение одного-двух дней) и самостоятельную работу. На данный момент расписание учебным отделом еще не утверждено и будет утверждено в первой половине ноября и размещено на сайте Университета. Устновочная сессия для магистрантов-заочников будет проведена в ноябре согласно расписанию в удаленном режиме (с использованием ресурсов информационной образовательной среды УрГЮУ через учебный портал). Информацию о доступе к установочной сессии деканат направит через старост групп.
2) Справки-вызовы готовятся в централизованном порядке (старосты групп предоставляют в деканат списки магистрантов, которым нужны справки) не раньше чем за месяц до экзаменационной сессии, подготовка справок на все группы занимает примерно 4-5 дней. В настоящее время деканат ожидает утверждения приказов о зачислении для того чтобы сформировать группы и выбрать старост.
Специалитет "Экономическое правосудие", начало и порядок обучения, Начало и порядок обучения
Здравствуйте! Расписание публикуется учебным отделом. Расписание по специалитету будет опубликовано в конце октября/начале ноября.
Сроки проведения установочной сессии специалитета
Здравствуйте! Установочная сессия будет проходить в период, предусмотренный для теоретического обучения (примерно на второй/третьей неделе ноября) после утверждения приказов о зачислении. На данный момент расписание не утверждено, пожалуйста следите за сайтом.
Согласно Распоряжению Ректора УрГЮУ от 21 августа 2020г. "О сроках учебного процесса на 2020-2021 учебный год в соответствии с учебными планами на 2020-2021 учебный год", теоретическое обучение на специалитете по направлению 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, профиль "Экономическое правосудие" в зимнем семестре предусмотрено с 01.11.2020 по 27.12.2020г.  
Страницы: 1 2 3 След.