Наталья Печенкина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Защита диссертации в магистратуре

                                               

         Здравствуйте, Ирина Андреевна.

     

   В соответствии со статьей 173 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для прохождения государственной итоговой аттестации – до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования.
Для получения справки – вызов, необходимо обратиться в деканат Института, в котором Вы обучаетесь.

     

                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                   

Организация учебного процесса

Здравствуйте, Валентина Михайловна.

По Вашему вопросу была запрошена информация у заведующего кафедрой уголовного процесса и у директора Института юстиции.

1. Предусмотренные расписанием на 15.06.2020 (с 8.30 до 15.30) занятия по дисциплине «Современные проблемы доказывания по уголовным делам» профессором В.С. Балакшиным проведены, баллы за проверку рефератов и практических заданий проставлены в тандеме (в том числе Вам), поэтому никаких препятствий для сдачи намеченного на 16.06.2020 экзамена у магистров группы 616М-з.о. не имеется.

2. Диспетчер магистратуры Института юстиции находилась 15.06.2020 на рабочем месте (учебный корпус на ул. Колмогорова, д. 54, каб. 102) с 08:10 часов и отвечала на звонки, поступающие по номеру телефона: (343) 367-43-06. Как только информация об отсутствии преподавателя поступила сотрудникам деканата (приблизительно в 10:00 часов), с преподавателем оперативно была установлена связь и вопрос был решен.

Пересдача

            Здравствуйте, Инна Романовна.

            Ваше обращение от 06 июня 2020 г. рассмотрено. Вам, а также   А. Никулиной и М. Калашникову будет предоставлена возможность третьей пересдачи по дисциплинам академической задолженности 08 июня 2020 г. в 15-00 в форме тестирования и устной части экзаменов (МЧП, налоговое право, финансовое право, арбитражное право проф. сознание юриста, орг. работы в органах прокуратуры).

        В соответствии с существующим порядком, в случае получения неудовлетворительных оценок либо неявки на промежуточную аттестацию, такие студенты на итоговую аттестацию не допускаются.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.