Наталья Печенкина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Перевод из другого университета

Добрый день.

Информация о количестве вакантных бюджетных мест по разным образовательным программам размещается на официальном сайте Университета в разделе «Вакантные места для приема (перевода)» по состоянию на 1 сентября (в первом семестре) и на 5 февраля (во втором семестре).

Предлагаю ознакомиться с Положением о порядке перевода обучающихся с платного обучения на бесплатное по ссылке https://www.usla.ru/sveden/files/Polo-perevod-pay-nopay.pdf

А также с Положением о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ФГБОУ
ВО УрГЮУ
https://www.usla.ru/sveden/files/Polo-otchis.pdf

Учебная практика магистров 1 курса.

Здравствуйте, Илья Валерьевич.

Согласно Положению о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в ФГБОУ ВО «УрГЮУ» отчисление обучающегося из УрГЮУ производится в связи с невыполнением, обучающимся обязанностей по добросовестному освоению образовательной программы и выполнению учебного плана.

Академическая задолженность – наличие у обучающегося неудовлетворительного результата промежуточной аттестации по одной или нескольким учебным дисциплинам образовательной программы и (или) непрохождение промежуточной аттестации, предусмотренной учебным планом и календарным учебным графиком, при отсутствии уважительной причины. Под академической задолженностью также понимается академическая разница, отражённая в индивидуальном плане обучающегося.

Учебная практика (педагогическая) является обязательной по учебным планам магистратуры, по которой предусмотрена форма промежуточной аттестации – «зачет».

Для перевода с первого курса на второй курс необходимо освоить элементы учебного плана первого курса. При невыполнении учебного плана последует отчисление.

Справка-вызов
Здравствуйте Анна Андреевна.
На Ваше обращение сообщаю следующее: ошибка устранена, ответственные лица представили объяснительные по данному факту. Более подробную информацию можете получить у директора института, ул. Студенческая,19 кабинет 202, тел. (343) 374-54-11

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.