Наталья Печенкина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Сроки написания ВКР

Добрый день!

В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 14.12.2010 № 1763 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 030900 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр")» нормативный срок освоения образовательной программы магистратуры составляет 2 года. По заочной форме обучения зачисление осуществлялось с 1 ноября. Сроки реализации образовательной программы не были изменены.

Сроки учебного процесса и отдельных видов работ можно увидеть в учебном плане и в учебном графике (размещены на сайте Университета в разделе «Образование» https://usla.ru/sveden/education)

Сроки выполнения работ в рамках научно-исследовательской работы определены в рабочих программах НИР по всем образовательным программам магистратуры, которые так же размещены на сайте Университета (https://usla.ru/sveden/education).

Кроме того, на учебном портале Университета создан специальный раздел «Практика», где размещены вспомогательные материалы по выполнению НИР и графики сдачи отчетов.

по вопросу отчисления и получения оригинала аттестата о среднем образовании, по вопросу об отчислении моего сына Борисова Артёма Алексеевича, студента 2 курса института прокуратуры
Здравствуйте, Наталья Валерьевна.

В соответствии с Положением о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления, обучающихся в ФГБОУ ВО "УрГЮУ" для прохождения процедуры перевода необходимо предоставить в деканат заявление об отчислении по собственному желанию в связи с переводом в другую образовательную организацию и справку о переводе установленного образца, выданную другой образовательной организацией. Такие документы на сегодняшний день не представлены.

После предоставления вышеуказанных документов в деканат, готовится приказ об отчислении.

С моменты подписания приказа студент может получить его копию лично либо по запросу  деканат отправит на электронную почту сканированный вариант справки. Документы из личного дела обучающегося, хранящегося в УрГЮУ, извлекаются и выдаются обучающемуся в Отделе подготовки документов об образовании и работы с личными делами обучающихся УрГЮУ (каб.108, ул. Комсомольская, д.21., тел.: 8(343)374-35-41).

Заявление о выдаче справки об объеме освоенной в УрГЮУ образовательной программы уже подано, справка
находится на стадии проверки с последующим ее распечатыванием и выдачей.
Прохождение обходного листа для получения диплома
Здравствуйте Виктор Владимирович.
Ваше сообщение принято в работу. Укажите пожалуйста институт, в котором обучаетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.